Расписание Черемушки

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

BODY PUMP **
09:00 - 09:55
Ирина
55 мин

BODY SCULPT**
09:00 - 09:55
Юнес
55 мин
  HITT**
09:00 - 09:55
Лилия
55 мин

ABS*
09:00 - 09:55
Юнес
55 мин
 
PILATES*
10:00 - 10:55
Ирина
55 мин
TAI-BO**
10:00 - 10:55
Юнес
55 мин
FITBALL*
10:00 - 10:55
Сергей
55 мин
BODY BALANCE**
10:00 - 10:55
Лилия
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
10:00 - 10:55
Юнес
55 мин
BODY SCULPT **
10:00 - 10:55
Юнес
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
10:00 - 10:55
Анна
55 мин
  ABC+FLEX*
11:00 - 11:55
Юнес
55 мин

ЗДОРОВАЯ СПИНА*
11:00 - 11:55
Сергей
55 мин

    LOW BODY **
11:00 - 11:55
Юнес
55 мин
Body Pump **
11:00 - 11:55
Анна
55 мин

 

 

BODY BALLET **
12:00 - 12:55
Сергей
55 мин

 

  STRETCHING *
12:00 - 12:55
Юнес
55 мин
 
STEP&STRETCHING**
19:00 - 19:55
Анна
55 мин
HIIT*
19:00 - 19:55
Юнес
55 мин
STRIP PLASTIKA*
19:00 - 19:55
Сергей
55 мин
FITBALL**
19:00 - 19:55
Сергей
55 мин
     
FUNCTIONAL TRAINING*
20:00 - 20:55
Анна
55 мин
BODY PUMP**
20:00 - 20:55
Юнес
55 мин
    BODY PUMP **
20:00 - 20:55
Анна
55 мин
   
HATHA YOGA**
21:00 - 21:55
Снежанна
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
21:00 - 21:55
Юнес
55 мин
HATHA YOGA*
21:00 - 21:55
Снежанна
55 мин
PILATES*
21:00 - 21:55
Сергей
55 мин
CYCLE **
21:00 - 21:45
Анна
45 мин
   

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

ФИТНЕС №1
10:00 - 10:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ЗДОРОВАЯ СПИНА №1
10:00 - 10:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 

ФИТНЕС №1
10:00 - 10:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ЗДОРОВАЯ СПИНА №1
10:00 - 10:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   

ФИТНЕС №2
11:00 - 11:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 

FITBALL
11:00 - 11:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 

ФИТНЕС №2
11:00 - 11:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 

FITBALL
11:00 - 11:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   

ЗДОРОВАЯ СПИНА №2
12:00 - 12:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ЗДОРОВАЯ СПИНА №3
12:00 - 12:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  ЗДОРОВАЯ СПИНА №2

12:00 - 12:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ЗДОРОВАЯ СПИНА №3
12:00 - 12:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
13:00 - 13:55
Сергей
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  ЙОГА

13:00 - 13:55
Роман
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 - 13:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 ЙОГА

13:00 - 13:55
Роман
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   
    ЦИГУН

14:00 - 14:55
Роман
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  ЦИГУН

14:00 - 14:55
Роман
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   
    ФИТНЕС №3

14:00 - 14:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  ФИТНЕС №3

14:00 - 14:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   
     НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС №1

15:00 - 15:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС №1

15:00 - 15:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   
 

ZUMBA
16:00 - 16:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС №2

16:00 - 16:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ZUMBA
16:00 - 16:55
Даниэлла
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС №2

16:00 - 16:55
Джон
55 мин

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

   
    FRAME UP STRIP* $$$
20:00 - 20:55
Сергей
55 мин
       
    ШКОЛА ШПАГАТА** $$$
21:00 - 21:55
Сергей
55 мин
       

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

          УШУ
(5-10 лет)
10:00 - 10:55
Михаил
55 мин
 
          ТХЭКВОНДО
(ОБЩАЯ ГРУППА)
11:00 - 12:25
Евгений
85 мин
 
          УШУ
(4-8 лет)
11:00 - 11:55
Михаил
55 мин
 
ТХЭКВОНДО
(7-11 лет)
16:00 - 17:25
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(7-11 лет)
16:00 - 17:25
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(7-11 лет)
16:00 - 17:25
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(7-11 лет)
16:00 - 17:25
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(7-11 лет)
16:00 - 17:25
Евгений
85 мин
   
  УШУ
(5-10 лет)
17:00 - 17:55
Михаил
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
(7-12 лет)
17:00 - 17:55
Сергей
55 мин

УШУ
(5-10 лет)
17:00 - 17:55
Михаил
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(7-12 лет)
17:00 - 17:55
Сергей
55 мин
   
ТХЭКВОНДО
(4-6 лет)
17:30 - 18:25
Евгений
55 мин
ТХЭКВОНДО
(4-6 лет)
17:30 - 18:25
Евгений
55 мин
 ТХЭКВОНДО
(4-6 лет)
17:30 - 18:25
Евгений
55 мин
ТХЭКВОНДО
(4-6 лет)
17:30 - 18:25
Евгений
55 мин
ТХЭКВОНДО
(4-6 лет)
17:30 - 18:25
Евгений
55 мин
   
ОФП
(6-10 лет)
18:00 - 18:55
Джон
55 мин
ГИМНАСТИКА
(5-10 лет)
18:00 - 18:55
Данеэлла
55 мин
ОФП
(6-10 лет)
18:00 - 18:55
Джон
55 мин
ГИМНАСТИКА
(5-10 лет)
18:00 - 18:55
Данеэлла
55 мин
     
БОКС
(5-10 лет)
18:00 - 18:55
Максим
55 мин
УШУ
(4-8 лет)
18:00 - 18:55
Михаил
55 мин
 
DANCE MIX
(7-12 лет)
18:00 - 18:55
Сергей
55 мин
БОКС
(5-10 лет)
18:00 - 18:55
Максим
55 мин
DANCE MIX
(7-12 лет)
18:00 - 18:55
Сергей
55 мин
   
      УШУ
(4-8 лет)
18:00 - 18:55
Михаил
55 мин
 
     
ТХЭКВОНДО
(12 + лет)
18:30 - 19:55
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(12 + лет)
18:30 - 19:55
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(12 + лет)
18:30 - 19:55
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(12 + лет)
18:30 - 19:55
Евгений
85 мин
ТХЭКВОНДО
(12 + лет)
18:30 - 19:55
Евгений
85 мин