Расписание Очаково

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

FUNCTIONAL TRAINING*
10:00 - 10:55
Мария
55 мин
ZUMBA*
10:00 - 10:55
Ольга
55 мин
STEP&STRETCHING**
10:00 - 10:55
Андрей
55 мин
HATHA YOGA **
Анна/Евгений
10:00 - 10:55
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING*
10:00 - 10:55
Марина
55 мин
HATHA YOGA **
Анна/Евгений
10:30 - 12:30
90 мин
 
LATINA**
11:00 - 11:55
Екатерина
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
 
BODY LOW**
11:00 - 11:55
Марина
55 мин
TABATA PROTOCOL***
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
    PUMP **
11:00 - 11:55
Мария
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Екатерина
55 мин
 
    ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
PILATES*
12:00 - 12:55
Екатерина
55 мин
BODY LOW**
12:00 - 12:55
Юлия
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Наталья
55 мин
          STRETCHING*
13:00 - 13:55
Юлия
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING*
13:00 - 13:55
Наталья
55 мин
          ZUMBA*
14:00 - 14:55
Ольга
55 мин
PILATES*
14:00 - 14:55
Наталья
55 мин
            STRETCHING**
15:00 - 15:55
Нелля
55 мин
BODY LOW**
18:00 - 18:55
Андрей
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING*
18:00 - 18:55
Андрей
55 мин
ШКОЛА ШПАГАТА*
18:00 - 18:55
Екатерина
55 мин
        
PUMP**
19:00 - 19:55
Андрей
55 мин
STEP&STRETCHING**
19:00 - 19:55
Андрей
55 мин
LATINA**
19:00 - 19:55
Екатерина
55 мин
PUMP **
19:00 - 19:55
Наталья
55 мин
HIIT**
19:00 - 19:55
Стас
55 мин
   
HATHA YOGA **
Анна/Евгений
20:00 - 20:55
55 мин
POWER&STRIKE**
20:00 - 20:55
Андрей
55 мин
PILATES*
20:00 - 20:55
Екатерина
55 мин

ZUMBA*
20:00 - 20:55
Ольга
55 мин

ЗДОРОВАЯ СПИНА *
Наталья
20:00 - 20:55
55 мин
   
CLASSIC BOXING **
Магомед
20:00 - 20:55
55 мин
 

 

ГРЕППЛИНГ ДЖИУ-ДЖИТСУ *
Магомед
20:00 - 20:55
55 мин
     
90/60/90***
21:00 - 21:55
Стас
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА *
Андрей
21:00 - 21:55
55 мин

3D ЯГОДИЦЫ*
21:00 - 21:55
Мария
55 мин

90/60/90***
21:00 - 21:55
Стас
55 мин
ШКОЛА ШПАГАТА*
21:00 - 21:55
Нелля
55 мин
   
  CROSSFIT *
Евгений
21:00 - 21:55
55 мин

 

       

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

  Геометрия тела** $$$
08:00 - 08:55
Богдан
55 мин
  Геометрия тела** $$$
08:00 - 08:55
Богдан
55 мин
Геометрия тела** $$$
08:00 - 08:55
Богдан
55 мин
   
Активное долголетие «Суставная гимнастика» $$$ 
09:00 - 09:55
Мария
55 мин
Активное долголетие «Здоровая спина» $$$ 
09:00 - 09:55
Богдан
55 мин
Активное долголетие «Суставная гимнастика» $$$ 
09:00 - 09:55
Андрей
55 мин
Активное долголетие «Здоровая спина» $$$ 
09:00 - 09:55
Богдан
55 мин
 Активное долголетие «Здоровое тело» $$$ 
09:00 - 09:55
Андрей
55 мин
   
POLE DANCE $$$ 
10:00 - 10:55
Нелля
55 мин
Активное долголетие «Тренажерный зал» $$$ 
10:00 - 10:55
Богдан
55 мин
   Активное долголетие «Тренажерный зал» $$$ 
10:00 - 10:55
Богдан
55 мин
Активное долголетие «Тренажерный зал» $$$ 
10:00 - 10:55
Андрей
55 мин
  Активное долголетие «Здоровое тело» $$$ 
10:00 - 10:55
Мария
55 мин
         Активное долголетие «Латина» $$$ 
11:00 - 11:55
Марина
55 мин
   
  Активное долголетие «Суставная гимнастика» $$$ 
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
Активное долголетие «Латина» $$$ 
12:00 - 12:55
Марина
55 мин
POLE DANCE $$$ 
12:00 - 12:55
Нелля
55 мин
     
  Активное долголетие «Тренажерный зал» $$$ 
12:00 - 12:55
Андрей
55 мин
         
Активное долголетие «Здоровая спина» $$$ 
13:00 - 13:55
Юлия
55 мин
  Активное долголетие «Здоровая спина» $$$ 
13:00 - 13:55
Юлия
55 мин
POWER STRETCHING $$$
13:00 - 13:55
Нелля
55 мин
 Активное долголетие «Суставная гимнастика» $$$ 
13:00 - 13:55
Екатерина
55 мин
   
 

 

 

      STRONG BY ZUMBA $$$ 
15:00 - 15:55
Ольга
55 мин
 
 

АРЕНДА  Детская секция
16:00 - 16:55

 

 

АРЕНДА  Детская секция
16:00 - 16:55

     
 

 

 

  STRONG BY ZUMBA $$$ 
19:00 - 19:55
Ольга
55 мин
     
POLE DANCE $$$ 
20:00 - 20:55
Нелля
55 мин

 

 

  POLE DANCE $$$ 
20:00 - 20:55
Нелля
55 мин
CYCLE $$$ 
20:00 - 20:55
Андрей
55 мин
   
POWER STRETCHING $$$
21:00 - 21:55
Нелля
55 мин

 

 

  POWER STRETCHING $$$
21:00 - 21:55
Нелля
55 мин
STEP 2 $$$ 
21:00 - 21:55
Андрей
55 мин
   

Понедельник

17.02

Вторник

18.02

Среда

19.02

Четверг

20.02

Пятница

21.02

Суббота

22.02

Воскресенье

23.02

          ОФП 
14:00
Богдан
(7-11 лет)

 

САМБО
16:00
Тимур
(5-10
 лет)
  САМБО
16:00
Тимур
(5-10
 лет)
  САМБО
16:00
Тимур
(5-10
 лет)
 

 

  ОФП 
17:00
Богдан
(7-11 лет)
   ОФП 
17:00
Богдан
(7-11 лет)
     
АЙКИДО
18:00
Тадеуш
(4-8
 лет)
       АЙКИДО
18:00
Тадеуш
(4-8
 лет)
   
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ПОДРОСКОВ
18:00
Роман
(14-16
 лет)
      ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ПОДРОСКОВ
18:00
Роман
(14-16
 лет)
   
АЙКИДО
19:00
Тадеуш
(9-16
 лет)
       АЙКИДО
19:00
Тадеуш
(9-16
 лет)