Расписание Очаково

Понедельник

12.08

Вторник

13.08

Среда

14.08

Четверг

15.08

Пятница

16.08

Суббота

17.08

Воскресенье

18.08

FUNCTIONAL TRAINING*
10:00 - 10:55
Стас
55 мин
  STEP & STRETCHING**
10:00 - 10:55
Екатерина
55 мин
HATHA YOGA**
10:00 - 10:55
Евгений/Анна
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING*
10:00 - 10:55
Стас
55 мин
HATHA YOGA
10:30 - 12:00
Евгений/Анна
90 мин
 
LATINA*
11:00 - 11:55
Екатерина
55 мин
POWER STRETCHING
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
BODY LOW**
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
HEALTHY BODY*
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
3D ЯГОДИЦЫ*
11:00 - 11:55
Екатерина
55 мин
  PUMP **
11:00 - 11:55
Екатерина
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
ZUMBA*
12:00 - 12:55
Ольга
55 мин
  ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
PILATES*
12:00 - 12:55
Екатерина
55 мин
TABATA PROTOCOL***
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
12:00 - 12:55
Богдан
55 мин
            FUNCTIONAL TRAINING*
13:00 - 13:55
Екатерина
55 мин
          ZUMBA*
14:00 - 14:55
Ольга
55 мин
POWER STRETCHING*
14:00 - 14:55
Екатерина
55 мин
          Reebok.Стань человеком
15:00 - 15:55
Павел
55 мин
 
BODY LOW**
18:00 - 18:55
Лилия
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING*
18:00 - 18:55
Егор
55 мин
          
PUMP**
19:00 - 19:55
Лилия
55 мин
STEP & STRETCHING** 
19:00 - 19:55
Лилия
55 мин
 LATINA*
19:00 - 19:55
Екатерина
55 мин
PUMP NEW**
19:00 - 19:55
Стас
55 мин
H.I.I.T***
19:00 - 19:55
Стас
55 мин
   
HATHA YOGA**
20:00 - 20:55
Анна/Евгений
55 мин
POWER STRIKE**
20:00 - 20:55
Богдан
55 мин
 PILATES*
20:00 - 20:55
Екатерина
55 мин
ZUMBA*
20:00 - 20:55
Ольга
55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА*
20:00 - 20:55
Богдан
55 мин
   
СLASSIC BOXING**
20:00 - 20:55
Александр
55 мин
ГРЕППЛИНГ, ДЖИУ-ДЖИТСУ*
20:00 - 20:55
Егор
55 мин
CROSSFIT FIGHTING ***
20:00 - 20:55
Павел
55 мин
 CROSSFIT***
20:00 - 20:55
Александр
55 мин
     
  ЗДОРОВАЯ СПИНА*
21:00 - 21:55
Лилия
55 мин
3D ЯГОДИЦЫ*
21:00 - 21:55
Богдан
55 мин
       

Понедельник

12.08

Вторник

13.08

Среда

14.08

Четверг

15.08

Пятница

16.08

Суббота

17.08

Воскресенье

18.08

  Геометрия тела** $$$
8:00 - 8:55
Богдан
55 мин
  Геометрия тела** $$$
8:00 - 8:55
Богдан
55 мин
Геометрия тела** $$$
8:00 - 8:55
Богдан
55 мин
   
Активное долголетие «Суставная гимнастика»* $$$
9:00 - 9:55
Екатерина
55 мин
Активное долголетие «Здоровая спина»* $$$
9:00 - 9:55
Богдан
55 мин
Активное долголетие «Суставная гимнастика»* $$$
9:00 - 9:55
Екатерина
55 мин
Активное долголетие «Здоровая спина»* $$$
9:00 - 9:55
Богдан
55 мин
Активное долголетие «Здоровое тело»* $$$
9:00 - 9:55
Екатерина
55 мин
   
H.I.I.T*** $$$
10:00 - 10:55
Стас
55 мин
  H.I.I.T*** $$$
10:00 - 10:55
Стас
55 мин
  H.I.I.T*** $$$
10:00 - 10:55
Стас
55 мин
  Активное долголетие «Здоровое тело»* $$$
10:00 - 10:55
Екатерина
55 мин
PortDeBras $$$
10:00 - 10:55
Екатерина
55 мин
           
        PortDeBras $$$
11:00 - 11:55
Екатерина
55 мин
   
            Геометрия тела** $$$
15:00 - 15:55
Богдан
55 мин
   МУАЙ-ТАЙ $$$
19:00 - 19:55
Александр
55 мин
   МУАЙ-ТАЙ $$$
19:00 - 19:55
Александр
55 мин
     
     

 

     
90/60/90 $$$
21:00 - 21:55
Стас
55 мин
МУАЙ-ТАЙ $$$
21:00 - 21:55
Александр
55 мин
PortDeBras $$$
21:00 - 21:55
Екатерина
55 мин
МУАЙ-ТАЙ $$$
21:00 - 21:55
Александр
55 мин
     
      H.I.I.T*** $$$
21:00 - 21:55
Стас
55 мин