Расписание Очаково

Понедельник

01.03

Вторник

02.03

Среда

03.03

Четверг

04.03

Пятница

05.03

Суббота

06.03

Воскресенье

07.03

FUNCTIONAL TRAINING **
10:00 - 10:55
Мария
55 мин

 

BODY LOW *
10:00 - 10:55
Богдан
55 мин
TABATA PROTOCOL **
10:00 - 10:55
Богдан
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING **
10:00 - 10:55
Наталья
55 мин
YOGA *
10:30 - 12:00
Анна/Евгений
90 мин
 
 

ЗДОРОВАЯ СПИНА *
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин

  ЗДОРОВАЯ СПИНА *
11:00 - 11:55
Богдан
55 мин
    CARIBBEAN DANCE *
11:00 - 11:55
Андриан
55 мин
 

 

      BODY LOW **
12:00 - 12:55
Юлия
55 мин
PUMP **
12:00 - 12:55
Наталья
55 мин
 

 

      PILATES *
13:00 - 13:55
Юлия
55 мин
 
CARIBBEAN DANCE *
19:00 - 19:55
Андриан
55 мин

BODY LOW **
19:00 - 19:55
Владислав
55 мин

PORT DE BRAS **
19:00 - 19:55
Екатерина
55 мин
STEP **
19:00 - 19:55
Андрей
55 мин
PUMP **
19:00 - 19:55
Мария
55 мин
   
YOGA *
20:00 - 21:30
Анна/Евгений
90 мин

ЗДОРОВАЯ СПИНА *
20:00 - 20:55
Владислав
55 мин

PILATES *
20:00 - 20:55
Екатерина
55 мин
PUMP **
20:00 - 20:55
Андрей
55 мин
LATINA **
20:00 - 20:55
Мария
55 мин
   
ГРЭППЛИНГ **
20:00 - 20:55
Егор
90 мин

 

БОКС **
20:00 - 20:55
Владислав
90 мин
       
 

 

    ШКОЛА ШПАГАТА *
21:00 - 21:55
Нелля
55 мин
   

Понедельник

01.03

Вторник

02.03

Среда

03.03

Четверг

04.03

Пятница

05.03

Суббота

04.03

Воскресенье

05.03

  ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА **  
09:00 - 09:55
Богдан
55 мин
  ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА ** 
09:00 - 09:55
Богдан
55 мин
ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА ** 
09:00 - 09:55
Богдан
55 мин
 

 

 
 

 

 

 

 

 

КУДО **
12:30 - 13:25
Баир
55 мин

 
 

 

 

 

      CROSSFIT ***
15:00 - 15:55
Егор
55 мин
 
 

КУДО **
19:30 - 21:25
Баир
55 мин

  КУДО **
19:30 - 21:25
Баир
55 мин
     
 

 

СТРИП-ПЛАСТИКА **
20:00 - 20:55
Мария
55 мин

СТРИП-ПЛАСТИКА **
20:00 - 20:55
Мария
55 мин

     
 

 

 

CROSSFIT ***
20:00 - 20:55
Егор
55 мин

 

     

 

Понедельник

01.03

Вторник

02.03

Среда

03.03

Четверг

04.03

Пятница

05.03

Суббота

06.03

Воскресенье

07.03

          КУДО
11:00
Баир
(6-12 лет)
 
          ОФП
14:00
Богдан
(7-11 лет)
 
        ТХЭКВОНДО
16:00
Михаил
(5-14 лет)
   
  ОФП
17:00
Богдан
(7-11 лет)
  ОФП
17:00
Богдан
(7-11 лет)
     
АЙКИДО
18:00
Тадеуш
(4-8 
лет)
КУДО
18:00
Баир
(6-12 лет)
ТХЭКВОНДО
18:00
Михаил
(5-14 лет)
КУДО
18:00
Баир
(6-12 лет)
АЙКИДО
18:00
Тадеуш
(4-8 
лет)
   
АЙКИДО
19:00
Тадеуш
(9-16 
лет)
      АЙКИДО
19:00
Тадеуш
(9-16 
лет)